Blog
Home / Uncategorized / Конференция «Интернет-магазины Украины» (Харьков, 25 апреля)

Конференция «Интернет-магазины Украины» (Харьков, 25 апреля)

0

Сегодня УАДМ проводит ряд активностей, направленных на развитие внутреннего рынка электронной коммерции, формирования прозрачной и конкурентной бизнес среды; а также образовательных инициатив, целью которых является создание кадрового потенциала страны из числа высококвалифицированных специалистов.

В связи с этим мы выступили партнером  одного из основных локальных профессиональных мероприятий в сфере e-commerce  — конференции «Интернет-магазины Украины», которая состоится в Харькове 25 апреля 2014 года. Конференция проводится уже в четвертый раз, собирая аудиторию в 250-300 специалистов отрасли ежегодно.

В этом году орформат конференции будет закрытого типа, ориентируясь исключительно на владельцев интернет-магазинов. Контентная часть мероприятия посвящена вопросам эффективных инструментов развития интернет-магазина, практических методов увеличения прибыли, выявлению проблемных зон и конкретных способов их устранения. Живое общение с владельцами интернет-магазинов, обмен опытом, идеями, эффективный нетворкинг.

_________________________________________________________________

Дата: 25 апреля 2014 года

Место: г. Харьков, пр. Московский, 199-Б, конференц-зал Sun City 2

Стоимость: 900 грн. (Ближе к дате проведения цена будет увеличиваться). Для подписчиков УАДМ действует скидка 10%, промокод: uadm2014

Зарегистрироваться можно здесь

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.