Blog
Home / Uncategorized / В Киеве состоится первая международная конференция ChatBot Conference UA 2017

В Киеве состоится первая международная конференция ChatBot Conference UA 2017

0

29 марта 2017 года в Украине впервые состоится международная конференция, посвящённая чат-ботам, – ChatBot Conference UA. Это бизнес-событие пройдёт в Киеве и соберёт ведущих украинских и зарубежных экспертов отрасли.

Революция в бизнесе: чат-боты вытесняют приложения

Совсем скоро чат-боты станут обычным каналом взаимодействия компаний и клиентов. Причём именно в 2017-м многие украинские пользователи впервые столкнутся с автоматизированными агентами и смогут получать быстрые ответы практически на все свои вопросы.

Коммерческий функционал современных ботов: оплата услуг и товаров, консультации клиентов, освещение событий, заказ еды, такси, билетов, онлайн-покупки, синхронный перевод и многое другое.

Компании заметили, что внедрение live-чата повышает конверсию в 5–10 раз. Поэтому сегодня многие вкладывают средства не в мобильные приложения, а в разработку функциональных чат-ботов.

Мероприятие ChatBot Conference UA будет полезно предпринимателям, государственным деятелям, руководителям предприятий, маркетологам, топ-менеджерам, специалистам в сферах SMM, HR и образования, инвесторам и всем тем, кто заинтересован во внедрении передовых разработок для развития бизнеса.

 

Спикеры ChatBot Conference UA

Cреди спикеров конференции будут лидеры рынка ChatBot, IT-специалисты, представители известных компаний:

- Сергей Поплавский, технический евангелист «Майкрософт Украина», отвечает за развитие платформы Microsoft Azure и средств разработки в Украине. Тема его доклада: «Conversation As A Platform: Обзор облачных сервисов, патернов и бизнес сценариев создания ботов»;

- Александр Демидов  — представитель известной IT-компании «1С-Битрикс», эксперт в области архитектуры и администрирования облачных сервисов, высоких нагрузок. Александр будет говорить на тему: «Оставят ли боты вас без работы?»;

- Александр Краковецкий — CEO DevRain Solutions, CTO ДонорUA, Microsoft Regional Director, Microsoft Most Valuable Professional (Windows DevelopmentPlatform), эксперт по открытым данным и Smart City. Александр поделится опытом на тему: «Создание ботов-экспертов для медицинской, юридической и других сфер с помощью Microsoft Bot Framework, Azure Cognitive  Services и NER сисем»;

- Евгений Саранцов — украинский IT-предприниматель, яркий представитель реформаторов и создателей современной цифровой экономики в Украине. Евгений входит в Совет директоров одной из крупнейших украинских торговых b2b-площадок - zakupki.prom.ua; coоснователь TradeHub и BlackBox Capital;

-  И другие.

 

Эксперты отмечают, что в ближайшие годы чат-боты будут активно развиваться и скоро в данном бизнесе появится огромное количество игроков. Однако в итоге останутся лишь несколько ключевых лидеров.

Чтобы оказаться в их числе, приходите 29 марта на конференцию ChatBot Conference UA 2017.

Регистрируйтесь на официальном сайте.

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.