Члены УАДМ провели партнерскую встречу с УГППС «Укрпочта»

0

19 июня на площадке УАДМ прошла закрытая бизнес-встреча членов УАДМ, которые сегодня являются крупными игроками рынка почтовой логистики и дистанционной торговли, с руководством УГППС «Укрпочта». Со стороны рынка присутствовали топ-менеджеры таких компаний как Книжный клуб «Клуб семейного досуга, OS-Direct, «Мир книги», Куверт-Украина, «Всеукраинский почтовый сервис», «ОТТО УКРАИНА», «Росан», «Новая почта», «Имидж Клуб» и др.

Встреча прошла на высшем уровне. УГППС «Укрпочта» представляли: заместитель генерального директора по экономике Кузнецова Людмила Владимировна, начальник отдела цен и тарифов Штауберг Анна Александровна, заместитель генерального директора по продажам Геннадий Вовк, а так же заместитель генерального директора по маркетингу Богданов Павел и начальник отдела продуктового маркетинга Ольга Якимович.

Богданов Павел рассказал о стратегических целях развития УГППС «Укрпочта», о внедрении новых сервисов и реорганизации существующих, об изменении структуры управления. УГППС «Укрпочта» на сегодня занимает достаточно открытую позицию для своих клиентов и партнеров и уверенна, что благодаря нововведениям сможет изменить восприятие национального оператора в глазах общественности и стать выгодным партнером, не смотря на стремительно развивающийся рынок конкурентов.

Стратегическими целями развития УГППС «Укрпочта» сегодня были выбраны: быть выгодным партнером для своих клиентов, автоматизировать все процессы, повысить доходную часть предприятия. Для достижения этих целей УГППС «Укрпочта» изменила структуру управления, в которой создала отдельные направления, ориентированные на взаимодействие с корпоративными клиентами: дирекция маркетинга, дирекция продаж и обслуживания клиентов и в процессе формирования находится информационный центр, который станет единым окном и для потребителей и для сотрудников УГППС «Укрпочта». Так же почтовый оператор назвал топ услуги, которые хотел бы развивать – курьерская доставка, рекламные услуги, услуги печати и конвертирования.

Встреча прошла в интерактивном формате, члены УАДМ задавали интересующие вопросы, обсуждали рабочие моменты и вносили свои предложения касательно дальнейшей работы и развития УГППС «Укрпочта».

Данное событие — несомненно, шаг вперед на пути к плодотворному сотрудничеству национального почтового оператора со своими клиентами и конкурентами – частными компаниями почтовой логистики.

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.