Blog
Home / Uncategorized / Компания Beeper, член УАДМ, празднует свой 16й день рождения!

Компания Beeper, член УАДМ, празднует свой 16й день рождения!

0

29 октября 2011 года, Компания Beeper, ведущий аутсорсинговый контакт-центр Украины празднует свой шестнадцатый день рождения и подводит итоги прошедшего года. Так же компания является учредителем  Украинской ассоциации директ маркетинга, и занимает активную позицию в ассоциации и в ее проектах.

История развития Beeper началась в 1995 году и сегодня, спустя 16 лет, компания стала крупной организацией, занимающей лидирующие позиции на рынке контакт-центров.

Этот год был отмечен значимыми событиями и стал существенным прорывом в дальнейшем  развитии компании.

1 июня была открыта новая региональная площадка, ресурсы которой позволили расширить возможности компании на рынке стран СНГ.

Контакт-центр Beeper продолжает уверенно развивать направление телепродаж, охватывая новые сферы деятельности. Создание полнофункциональных центров по взаимодействию с потребителями позволяет обрабатывать не менее 98% обращений потребителей и, что самое главное, решать все поступающие обращения в одном звонке.

В свой день рождения компания выражает  благодарность всем своим Клиентам, которые доверяют нам решение своих задач. Умение учиться и совершенствоваться, направленное на удовлетворение потребностей наших клиентов — вот тот основной принцип, на котором основана работа компании.

Контакт-центр Beeper уверенно смотрит в будущее и ставит перед собой новые задачи по активному расширению существующих мощностей и  внедрению новых технологий, чтобы отвечать всем требованиям международного рынка контакт-центров.

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.