Blog
Home / Uncategorized / В Риге пройдет вторая конференция по онлайн-бизнесу «eCOM21»

В Риге пройдет вторая конференция по онлайн-бизнесу «eCOM21»

0

21-22 ноября в столице Латвии пройдет вторая международная конференция по электронной коммерции «eCom21». Украинская ассоциация директ маркетинга является региональным партнером «eCom21». Патроном конференции вновь выступит банк Rietumu.

Первая конференция состоялась в прошлом году и привлекла широкое внимание профессионалов интернет-бизнеса из России, Украины, ЕС, США и других регионов. Предыдущая «eCom21» получила значительный резонанс благодаря оригинальному формату и удачному подбору тем. В прошлом году конференцию посетило 250 участников, 22 докладчика из 15 стран Мира.

Как отмечает руководитель оргкомитета «eCom21», первый вице-президент банка Rietumu Руслан Стецюк: «Опыт первого форума показал, что мы попали в точку, делая программу «синтетической». Учитывая пожелания наших гостей, в этом году будет освещаться еще больше узкопрофильных тем. Если в первой части конференции будут рассматриваться более общие вопросы, то затем на уровне семинаров и workshops произойдет распараллеливание на разные потоки, и специальные темы будут обсуждаться в более фокусированном составе».

На конференции будут подняты вопросы, касающиеся:

-         налогового регулирования бизнеса электронной коммерции в ЕС;

-         налоговой оптимизации электронной торговли;

-         лицензирования платежных систем в Европе;

-         использования электронных денег;

-         снижения комиссии и структурирования бизнеса на базе Merchant Account в европейском банке;

-         получения европейской лицензии платежной институции;

-         повышения безопасности интернет-продаж и др.

Поскольку одной из задач «eCom21» является создание максимально благоприятных возможностей для прямого общения и установления бизнес-контактов, в этом году в распоряжении участников будут отдельные workrooms, где каждый сможет рассказать о себе и найти новых партнеров.

Ожидается, что «eCom21»-2013 посетят более 350 человек: провайдеры и организаторы бизнеса в интернете, маркетологи, консультанты, операторы, специалисты по безопасности, разработчики программного обеспечения, представители интернациональных платежных систем; специалисты фирм, работающих в различных сегментах интернет-бизнеса; а также эксперты по вопросам международного права и налогообложения. География участников по-прежнему будет широкой: страны СНГ, Европа, Северная Америка, Центральная Азия – всего более 15 государств.

Дата и место проведения: 21-22 ноября, 2013 года. Рига, отель Radisson Blu Latvia.

Больше информации на сайте www.ecom21.com

По вопросам регистрации и участия в конференции:

Александр Шверн, тел.: (+371) 67228428, моб. (+371) 29273589, aleksandrs.sverns@btgroup.lv

По вопросам спонсорства и участия в конференции в качестве докладчика:

Юлия Кузьмина, тел.: (+371) 67020502, info@ecom21.com

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.